Сокровище Дракулы!

Много-много лет назад:
Когда-то, давным-давно, в Трансильвании, в городе, что когда-то кишил вампирами, жил древний вампир по имени Дракула. Он был очень могущественным и алчным вампиром. При помощи своей силы он отвоевывал новые сокровища и власть. Однажды он напал на один Индийский народ, к сожалению, его название скрыла под своим покровом история, но это впрочем, не важно. Возвратившись из поездки, Дракула заметил два красивейших камня. Один был ярко золотистый, а второй ярко чёрным. Дракула обнаружил, что камни обладают сверхъестественной силой. Ярко золотистый, что в народе окрестили камнем солнца, обладал способностью увеличивать силу его обладателя втрое, а чёрный способен был отобрать любую силу и отменял способность камня солнца. Дракула спрятал камни, но вот куда?

Наши дни:
После поражения Вольтури прошло 17 лет, но Кайус не смирился. Однажды наводя порядок в Индии он услышал историю о Дракуле и его камнях. История очень заинтересовала Кайуса, он решил найти их. Спустя некоторое время он смог разузнать, где находятся камни. Но это его не особо обрадовало, ведь камни находятся в современной Америке, а ещё точнее около города Форкс. Собрав армию, он начал готовиться к новой экспедиции, но надо было что-то сказать Аро. И Кай решил рассказать только о первом камне, о камне солнца. А чтобы разузнать больше о камнях и не завлечь Каленов, он подослал к ним девушку Элен. Тогда он и стал готовиться к экспедиции. Что же его ждёт?
У Калленов всё пока спокойно. Но вот новая девушка из семьи, Беллатриса, постоянно в плохом настроении из-за того, что она одна, а Розали её успокаивает. Чем вызывает очень неприятное самочувствие у Эммета: а что делать парню, если его девушка совсем на него не смотрит?
Элис с Джасом уехали в очередной медовый месяц, Эсме и Карлайл отдыхают на острове Эсме. А вот дома настоящие страсти. Эмм и Роуз постоянно ссорятся, а они это умеют.Джейк с Ренесми лучшие друзья, но он всё ещё безума от девушки, но проблема в том что у него есть девушка Лола, которая чувствует, что парень слишком хорошо относиться к Несси, да и сама Несси того не понимая до ужаса ревнует Джейка, между девушками завязывается крупное соперничество, да ещё и Волтури.
У Эдварда и Беллы всё спокойно, но они рассходятся во мнениях о Джейке и Ренесми, Эдвард, как не страно, на стороне Джейка и хочет что-бы они встречались, а Белла, прпитаная симпатией к Лоле, совершено не признаёт это-го, а тут ещё и Волтури!.