Forever begins again!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever begins again! » Регистрация » Акция №1


Акция №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция №1

К выставленным тут персонажам дозволено: лёгкое принятие всего лишь с пробным постом, помощь с аватаром и + 5 репутация в копилку.
Тут выставляются лишь те персонажи: чья анкета была написана, но игрок ушёл с ролевой по неизвестным причинам; роль, которая была внесена в сюжет и начала отыгрываться, то есть сюжетная линия была открыта и роль, которая срочно нужна.

2

http://s48.radikal.ru/i119/0906/7e/1b655d12865d.jpg

Имя: Джаспер Хейл

Статус: Роль занята.

Принятие: Пробный пост, тема: Первая встреча с Калленами.

Характер: Спокойный, уравновешенный, это, наверное, и есть те человеческие черты, что, можно сказать, дали ему дар эмпата. Иногда чересчур спокойный, что не много доводит. Он, несомненно, странный. Вечно тихий, молчаливый и независимо гордый. Он презренно относится ко всем учащимся в школе, благо те успевают меняться. Да и призрения как такового нет, просто Джаспер ещё не совсем перешёл на животных. Не привык и крайне не любит повышенное внимание к его скромной персоне.
«Неразговорчив» -  это первое что приходит в голову человеку при общении с ним. С людьми он часто себя сдерживает и насторожен. Ведёт себя так, как будто разговаривает не с человеком, а с каким-то блюдом или отбросом общества, но это только так со стороны выглядит. Не привык высказывать свои мысли и быть в центре внимания.

3

Имя:Эммет Каллен
Статус:Роль свободна.
Принятие :Пробный пост,тема:"Первая встреча Эммета с Роуз после обращения".
Характер:Характер
По натуре Эмметт спортсмен и игрок, причем он очень азартный и любящий выигрывать во всем. Если Эм проигрывает, то не останавливается и берет реванш, упрямо двигаясь к своей цели – победе. Вампир любит свою семью, именно с ними он открыт и естественен: любит пошутить, повеселиться, побеседовать, подколоть. С людьми же парень, как и остальные Карлайлы, молчалив и холоден.
Эмметт – самый настоящий охотник, обладает всеми качествами, требующимися в этом непростом деле: уверенностью в себе, целеустремленностью, настойчивостью, бесстрашием, устойчивостью. Ни один гризли не уйдет от МакКарти, если он охотится.
Несомненно, достаточно большое влияние на характер вампира оказала его возлюбленная Роуз, с которой он нежен, верен, ласков и удивительно добр.
Несмотря на внешнюю простоту, Эмметт достаточно многогранная и сложная личность.

4

http://s59.radikal.ru/i166/0908/ce/cc24c9677451.jpg
Имя:Эдвард Каллен/Edward Cullen
Статус:Роль занята
Принятие:Пробный пост на тему "Встреча Эдварда с Беллой"
Характер:
Всегда сдержан и серьезен. Нельзя назвать Эдварда открытым. Он всегда хранит какие-то тайны внутри себя и не хочет, чтобы кто-то о них знал. К нему скорее подходит звание - одиночка. Вcегда держит проблемы при себе, не позволяя выпустить их наружу. Он старомоден, любит классическую музыку, а так же музыку 50-х. Эдварду более подходит "задумчивый" образ жизни. В общем, если посмотреть на него в первый раз, то можно подумать, что у него "не все дома". Хотя это совсем не так. Просто он часто обдумывает проблемы или мысли, которые он уже успел прочитать у прохожих.


Вы здесь » Forever begins again! » Регистрация » Акция №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно