Клан Беннет:

Эрика Мэрианс Беннет
http://s04.radikal.ru/i177/0908/b1/c0bcdfdc2771.jpg
Возраст: 28/145, Силы:  отсутствует Внешность: Kate Hudson
Характер и био. – данные:  Она и образовала этот клан, встретив своего мужа Тома, она, по его просьбе, его укусила, затем к их клану присоединились и другие,  до переобращения, девушка жила в бедной семье, её родители работали на нескольких работах, но денег катастрофически не хватало, затем Эрика узнала, что мать принадлежит к семье лордов, и когда мать вышла замуж за бедного крестьянина, они  решили её наследства, но когда лорд и его жена, то есть бабушка и дедушка, поняли что им некому оставить наследство, то решили пожалеть свою внучку. Начиная с 15 лет, девушка росла в богатом особняке, она простила бабушку и дедушку, а те обеспечивали её отца и мать. В 18 лет, состоялся бал в её честь, где она встретила, мужчину – ангела. Он предложил прогуляться по саду. К слову сады в те времена в Англии были превосходны. Мужчина не выдержал и укусил её, после она встретила Тома, вышла за него, далее к ним приходили и другие вампиры. После того когда, ещё чета, Беннет встретила семью Денали, она узнали, что жить можно и не питаясь человеческой кровью, а кровью животных. С тех пор, их клан стал вегатрианским.

Томас Беннет
Возраст:30/103, Сила: отсутствует,  Внешность:  Ben Affleck
http://i007.radikal.ru/0908/a2/06b81a1203d3.jpg

Он муж Эрики. Родился в самом начале 19 века. Парень спокоен, рассудителен, на лице всегда умиротворённость. Он до смерти любит свою жену, впрочем, ради неё он и отказался от жизни, от невесты, ждавший её при той жизни. Он родился в обеспеченной семье, не то, что богатой или знатной, просто обеспеченной. Его мать всю жизнь горбатилась, а отец был помощником, какого-то банкира, впрочем, сам банкир был вдвое младше отца, что очень и очень злило отца. Он всю жизнь работал, причём начинал с самых низов. Когда отец отчаялся, он просто решил женить, уже не молодого сына. Женщине, на которой тот решил женить Тома, было лет 35, поэтому она конечно согласилась. Дама была очень обеспечена. Том старался ради отца, пока не встретил НЕЁ. Она была как ангел, красива, спокойна, даже умиротворённа. Они были счастливы, затем он узнал, кто она и попросил обратить и его. Она долго не соглашалась, но затем сдалась и обратила. Теперь они живут своим большим кланом.
Лина Кант

http://s44.radikal.ru/i105/0908/d0/d76d459d3c52.gif
Возраст: 17/179 Сила: Метаморфия - изменение своего внешнего вида по желанию.  Внешность: Майте Перрони
Лина спокойная, тихая ,застенчивая девушка, но всему есть свой предел, может и взорваться, даже отмстить! Её история банальна, она просто оказалась не в то время не в том месте. Она попала тогда, когда вампир пил кровь другого человека, он не смог остановиться, но его спугнули и он ушёл, оставив Лину. Но начнём с самого начала. Лина дочь служанки, что прислуживала королеве, и хоть Лина и жила в замке, но ей приходилось очень трудиться. Зато она очень подружилась с дочкой королевы, те стали лучшими подругами. Анна, а именно так звали принцессу, бегала с ней на балы, обсуждала мальчиков. И всё было замечательно, пока они обе не влюбились. В одного и того же парня. Лина молчала, она слишком любила подругу. Зато когда тот, встретил Лину, он влюбился. Они тайно встречались, а затем… Затем Лина ушла, чтобы не мешать «счастью» Анны и ЕГО. Идя, не зная куда, она попала не в то место и её переобратили. После она встретила Алекса и влюбилась в него. Так же девушка имеет способность изменять свой внешний вид, поэтому в отличие от остальных не боится быть рассекреченной!