Twilight - Forever begins again!

http://s56.radikal.ru/i152/0904/96/284b70bf8250.jpg

Вечность начнеётся снова, только на этот раз всё будет подругому!

Всем здраствуйте! Мы предлагаем вам зайди на нашу ролевую о Сумеркам и окунутся в новую совершенно другую историю! В нашей ролевой важен лишь ты! Тут нет главных или второстепенных героев! Игру интерестной делаешь только ты сам! У нас хорший сюжет и добрые админы. Но у нас нет тебя! История продолжится! Всё встанет на свои места! Мы ждём тебя и очень сильно надеемся что ты к нам присоеденишся, ведт без тебя не будет игры! Присоеденяйся, регся и вливайся в наш мир! В мир сумерок, веселья и общения!

Сокровище Дракулы!

Много-много лет назад:
Когда то давно в Трансильвании в городе, где очень много вампиров, жил древний вампир с именем Дракула. Он был очень могущественным и алчным вампиром. При помощи своей силы он отвоевывал новые сокровища и власть. Однажды он напал на один Индийский народ, к сожалению, его название скрыла под своим покровом история, но это впрочем, не важно. Возвратившись из поездки, Дракула заметил два красивейших камня. Один был ярко золотистый, а второй ярко чёрным. Дракула обнаружил, что камни обладают сверьестесвенной силой. Ярко золотистый, что в народе окрестили камням солнца, обладал силой, что способна увеличить силу его обладателя в трое, а чёрный способен был отобрать любую силу и отменял способность камня солнца. Дракула спрятал камни, но вот куда?

Наши дни:
После поражения Вольтури прошло 17 лет, но Кайус не смирился. Однажды наводя порядок в Индии, он услышал историю о Дракуле и его камнях. История очень заинтересовала Кайуса, он решил найти их. Спустя некоторое время он смог разузнать, где находятся камни. Но это его не особо обрадовало, ведь камни находятся в современной Америке, а ещё точнее около города Форкса. Собрав армию, он начал готовиться к новой экспедиции, но надо было что-то сказать Аро. И Кай решил рассказать только о первом камне, о камне солнца. А чтобы разузнать побольше о камнях и не завлечь Калленов он подослал к ним девушку Элен. Тогда он и стал готовиться к экспедиции. Что же его ждёт?
У Калленов всё пока спокойно. Но вот новая девушка из семьи Беллатриса постоянно в плохом настроении из за того, что она одна, а Розали её успокаивает. Чем вызывает очень неприятное самочувствие у Эммета, а что делает парню, если его девушка совсем на него не смотрит?
Элис с Джасом любят друг друга и уехали в очередной медовый месяц, Эсме и Карелайл отдыхают на острове Эсме. А вот дома настоящие страсти. Эмм и Роуз постоянно ссорятся, а они то умеют.  Джейк с Ренесми лучшие друзья, но он всё ещё безума от девушки, но проблема в том что у Несси думает, что он к ней безразличен.
У Эдварда и Беллы всё спокойно, но они рассходятся во мнениях о Джейке и Ренесми, Эдвард, как не страно, на стороне Джейка и хочет что-бы они встречались, а Белла, постояно говорит мужу что бы не вмешивался. Да ещё и Вольтури.

Forever begins again!

Код:
[size=20][b]Twilight - Forever begins again![/b][/size]


[align=center][url=http://twilightruss.rolka.su/][img]http://s56.radikal.ru/i152/0904/96/284b70bf8250.jpg[/img][/url] [/align]

[align=right][font=Comic Sans Ms][size=] Вечность начнеётся снова, только на этот раз всё будет подругому![/size][/font][/align]

[align=center][quote][i]Всем здраствуйте! Мы предлагаем вам зайди на нашу ролевую о Сумеркам и окунутся в новую совершенно другую историю! В нашей ролевой важен лишь ты! Тут нет главных или второстепенных героев! Игру интерестной делаешь только ты сам! У нас хорший сюжет и добрые админы. Но у нас нет тебя! История продолжится! Всё встанет на свои места! Мы ждём тебя и очень сильно надеемся что ты к нам присоеденишся, ведт без тебя не будет игры! Присоеденяйся, регся и вливайся в наш мир! В мир сумерок, веселья и общения! [/i][/quote]
[/align]
[quote][size=16][b]Сокровище Дракулы![/b][/size]

[u]Много-много лет назад:[/u]
Когда то давным давно в Трансельвании в городе, что когда то кишил вампирами жил древний вампир с именим Дракула. Он был очень могущественным и алчным вампиром. При помощи своей силы он отваёвывал новые сокровища и власть. Однажды он напал на один Индийский народ, к соделению его название скрыла под своим покровом история, но это впрочем не важно. Возвратившись из поездки, Дракула заметил два красивийших камня. Однин был ярко золотистый, а второй ярко чёрным. Дракула обнаружил, что камни обладают сверьестесвенной силой. Ярко золотистый, что в народе окристили камням солнца, обладал силой, что способна увеличить силу его обладателя в трое, а чёрный способен был отобрать любую силу и отменял способность камня солнца. Дракула спрятал камни, но вот куда?

[u]Наши дни:[/u]
После поражения Вольтури прошло 17 лет, но Кайус не смирился. Однажды наводя порядок в Индии он услышал историю о Дракуле и его камнях. История очень заинтересовала Кайуса, он решил найти их. Спустя некоторое время он смог разузнать, где находятся камни. Но это его не особо обрадовало, ведь камни назодятся в современной Америке, а ещё точнее около города Форкса. Собрав армию он начал готовиться к новой экспедиции, но надо было что-то сказать Аро. И Кай решил рассказать только о первом камне, о камне солнца. А чтобы разузнать обольше о камнях и не завлечь Калленов он подослал к ним девушку Элен. Тогда он и стал готовиться к экспедиции. Что же его ждёт?
У Калленов всё пока спокойно. Но вот новая девушка из семьи Беллатриса постоянно в плохом насроении из за того, что она одна, а Розали её успакаивает. Чем вызывает очень неприятное самочувствие у Эммета, а что делатт парню если его девушка совсем на него не смотрит?
Элис с Джасом любят друг друга и уехали в очередной медовый месяц, Эсме и Карелайл отдыхают на острове Эсме. А вот дома настоящие страсти. А вот дома настоящие страсти. Эмм и Роуз постоянно ссорятся, а они то умеют. Джейк с Ренесми лучшие друзья, но он всё ещё безума от девушки, но проблема в том что у Несси думает, что он к ней безразличен.
У Эдварда и Беллы всё спокойно, но они рассходятся во мнениях о Джейке и Ренесми, Эдвард, как не страно, на стороне Джейка и хочет что-бы они встречались, а Белла, постояно говорит мужу что бы не вмешивался. Да ещё и Вольтури[/quote]
[url=http://twilightruss.rolka.su/][b][size=16]Forever begins again![/size][/b][/url]